МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Праздничные программы «Весна и женщина – похожи»

Весна и женщина – похожи

Весна и женщина – похожи

  Первые весенние дни не радовали тёплой погодой, но это не испортило праздничного настроения женщинам села Погорелка. Для них были организованы в ДК села разнообразные праздничные программы с самыми тёплыми и добрыми пожеланиями.

Женщины-ветераны села собрались четвёртого марта в музее Погорельского ДК на программу «Пришёл весновей – тепло у дверей!». Мероприятия, посвящённые народным праздникам в музее уже стали традиционными. Старшее поколение с большим интересом приняли участие в этом познавательном мероприятии. В тёплой душевной обстановке вспомнили весенние народные традиции и приметы, приняли участие в викторине, пели душевные лирические песни и читали стихи.

Весна и женщина – похожи

Нужно отметить, что интерес к такого рода мероприятиям не только не ослабевает, а напротив, в этот раз количество жителей, пришедших на мероприятие, на много больше.

После программы, всех пригласили на чай. Совет ветеранов села Погорелка поздравил женщин с наступающим женским праздником – 8 марта и пожелал весенней тёплой погоды и хорошего настроения.

Праздник весны в эти дни пришёл ко всем – например, шестого марта в Погорельский детский сад в очередной раз отправились работники ДК с программой «Веснушки на бабушкиной ватрушке».

Весна и женщина – похожи

Весело и празднично было в этот день в детском саду. В праздничном хороводе с Бабушкой и весёлым рыжим и конопатым Антошкой отплясывали дети с мамами и бабушками. Весёлые задорные танцы то и дело сменялись играми и загадками. Много тёплых слов прозвучало в адрес самых нежных, добрых и любимых мам. А в финале праздника все вместе угощались огромной с румяными веснушками бабушкиной ватрушкой.

Весна и женщина – похожи

Погода восьмого марта радовала и праздник чувствовался повсюду: яркое весеннее солнце, голубое небо, весенние цветы, которые несли повсюду, спеша поздравит любимых женщин.
В полдень в ДК села Погорелка спешили мамы, бабушки, дети и папы на торжественную концертную программу «Весна и женщина похожи!».

Вот прозвучали радостные торжественные позывные и на сцену вышли ведущие – семейная пара Марина и Николай Ивановы и открыли праздничную программу!

Весна и женщина – похожи

Самыми первыми вышли на сцену самые маленькие участники самодеятельности.

Ярким праздничным подарком для всех женщин стал красивый вальс цветов и бабочек. Как бабочка стремится к цветку, также и каждый ребёнок тянется к своей матери. Этот номер задал настроение всему празднику.

Весна и женщина – похожиВесна и женщина – похожи

Концерт был ярким и насыщенным. Женскую красоту воспевали стихами и песнями.

Праздничная весенняя программа подарила в этот день отличное настроение и хороший заряд настроения.
В этот же день прошла ещё одна праздничная развлекательная программа «Ваше слово – мужчины!» Сюрпризы от мужчин села для женщин Погорелки бесконечной чередой сыпались в песнях, стихах, комплиментах и даже гороскопах.

Весна и женщина – похожи

Вот такими насыщенными и яркими были эти праздничные дни!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации