МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Село Глебово 18 марта 2018 выбирает Президента РФ

Глебово голосует весело

Глебово выбирает Президента РФ!

  В с.Глебово у избирательного участка №721 с раннего утра звучала музыка и собирался народ, а все потому, что сегодня 18 марта 2018 вся страна выбирает Президента РФ!
Да не просто выбирает, а выбирает весело!

С 10 утра у МУК "Глебовский ЦД" расположилась выставка-конкурс детского рисунка "Мое село-мой дом".
Все желающие могли проголосовать за понравившуюся им иллюстрацию. Сделать было это очень просто-приклеить стикер. Совсем скоро рисунки уже пестрели огромным количеством стикеров.

Глебово голосует веселоГлебово голосует весело

Тут же всех желающих ждала полевая кухня с ароматной кашей и горячим сладким чаем. Удивили избирателей учащиеся Глебовской СОШ, которые подготовили специально ко дню выборов задорный флешмоб.

Глебово голосует весело


С 12 часов жителей и гостей приветствовали активисты поселения концертными номерами и озорной игровой программой для всей семьи.

VyboryG5Глебово голосует весело

Глебово голосует веселоГлебово голосует весело

Глебово голосует веселоГлебово голосует весело


Не смотря на морозный день собрались все поколения жителей-от мала до велика. Отдали свой голос и приняли участие в играх и забавах. И, конечно, получили подарки.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации