МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Тематическое мероприятие «Сохраним планету вместе»

Тематическое мероприятие «Сохраним планету вместе»

Тематическое мероприятие
«Сохраним планету вместе»

  5 июня в день охраны окружающей среды в библиотеке прошло тематическое мероприятие для детей. Библиотекарь Малеева Е.Г. обратила внимание детей на то, что за много веков человек в результате небрежного отношения к природе, а порой и просто варварского ее уничтожения, поставил все живое, и себя, в первую очередь, на грань вымирания. «Что нужно делать, чтобы сохранить нашу планету?», «Как должен человек относиться к себе и к окружающему нас миру?» – на эти вопросы и постарались ответить ребята вместе с ведущей.

Экологическое просвещение читателей всегда было одним из приоритетных направлений в деятельности библиотеки.

  Библиотека МУК «Глебовский ЦД» традиционно осуществляет библиотечными методами пропаганду идей охраны природы, воспитание бережного отношения к ней; принимает активное участие в формировании экологической культуры населения разных возрастных категорий, уделяя повышенное внимание подрастающему поколению.

Тематическое мероприятие «Сохраним планету вместе»

  К мероприятию в библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «В гармонии с собой, людьми и природой».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации