МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » «Комсомол - моя судьба» в ДК села Погорелка

Комсомол моя судьба

Комсомол - моя судьба

  28 октября в ДК села Погорелка собрались все, кто помнит подвиги и славные дела комсомольцев, кто по-настоящему дорожил комсомольским билетом и гордился званием комсомольца, кому есть, что рассказать о своей комсомольской юности.

Советские времена напомнила всем присутствующим живая картина из советского прошлого – на сцене, у бюста вождя, В.И. Ленина в почетном карауле пионеры. Пилотки и красные галстуки юных ленинцев это символы советской эпохи, символы подрастающей смены рядов ВЛКСМ, которые украшали все торжества и праздники советского Праздничные фанфары известили всем собравшимся в зале о начале празднования юбилея! Пионеры звонко рапортовали – «Комсомол – это юность Родины, комсомол – это гордость Родины!».

Комсомол моя судьбаКомсомол моя судьба

  В ходе мероприятия вспомнили все награды комсомола, все важные вехи истории. Звучали песни и воспоминания. Кадры кинохроники напомнили всем о юности, о комсомоле, об огромной и сильной стране под названием СССР!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации