МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Маршал парад в с.Толбухино Ярославского района

МАРШАЛ парад в с.Толбухино

Маршал парад в с.Толбухино

  15 июня хор ДК села Погорелка принял участие в Маршал параде в селе Толбухино Ярославского района в честь маршала Ф.И Толбухина. В прошлом году мужской коллектив "Белые росы" стали лауреатами фестиваля  "Я ушёл, но вернусь к вам в песне". В этом году коллективы Погорельского ДК вновь приехали на родину маршала, чтобы принять участие в юбилейных мероприятиях - конкурсе патриотической песни "О мужестве, о доблести, о славе" и в праздничном маршал параде.

Конкурсе патриотической песни Конкурсе патриотической песни Конкурсе патриотической песни

  Всего в конкурсе приняли участие 35 солистов и коллективов. В том числе и из соседних регионов - из Ивановской, Вологодской областей. Фестиваль объединил патриотической песней разные возраста, разные поколения. Мероприятие, по словам директора областного Дома народного творчества В.М.Осипова  открыл череду мероприятий областного конкурса "Салют Победы". Также мужской коллектив "Белые росы" выступал перед гостями и жителями села Толбухино с интерактивной программой "Привал с Василием Теркиным".

Интерактивная программа Интерактивная программа Интерактивная программа

 

Интерактивная программа Интерактивная программа Интерактивная программа

Коллектив запомнился жителям села, многие пришли ещё раз послушать наш мужской коллектив.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации