МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Отмечаем день села — вся округа весела!

День села ГлебовоОтмечаем день села — вся округа весела!

  День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. По сути, село, каким бы большим оно не было, всегда остается селом. Вести о предстоящих событиях в селе разносятся быстро.

  О предстоящем событии «кричали» многочисленные красочные плакаты и аншлаги с подробным перечнем праздничных мероприятий. Тема праздника была обозначена как «Сельские будни» и все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу. 

Праздничные мероприятия начались с проведения спортивных турниров по волейболу и футболу.

Турнир по волейболуТурнир по футболуТурнир по футболу

Но погода внесла свои коррективы в праздничное расписание. Из-за ненастного дня, турнир по настольному теннису, а также культурные мероприятия решено было проводить в стенах центра досуга.

Праздничная программа была широка и разнообразна. До начала торжественной части в центре досуга работники организовали интеллектуальные игры для детей и подростков. Дети, потом к ним присоединились и взрослые, разгадывали вопросы-головоломки. В награду за правильные ответы на вопросы получали сладкие призы. 

Турнир по настольному теннисуИгровая программа Игровая программа Игровая программа

Глава администрации Глебовского сельского поселения Сергей Гуляев и начальник управления по культуре, молодежи и спорту Вячеслав Пантелеев поздравили земляков с 458-летним днем рождения села и пожелали сельчанам благополучия, а селу процветания. 

В концертной программе приняли участие артисты и творческие коллективы Глебовского центра досуга. 

Вячеслав Пантелеев вручил от имени Главы администрации Рыбинского района грамоты: Погодиной Зое Николаевне (за активную общественную работу, большой вклад в создание комфортных условий проживания ветеранов села) и Музыке Ярославу Евгеньевичу (за большую работу по реставрации экспонатов Глебовского краеведческого музея, пополнения его новыми материалами и бескорыстное участие в ряде ремонтных работ. . А также в связи с 80-летним юбилеем). А так же были вручены благодарственные письма: Меньшиковой Татьяне Васильевне, Поляковой Алевтине Викторовне, Романовой Валентине Анатольевне, Шляховой Галине Васильевне (за активную деятельность в общественных мероприятиях, большой вклад в развитие творческих коллективов Глебовского сельского поселения). 

День села ГлебовоДень села ГлебовоДень села Глебово

В этом году свой золотой юбилей 50 — летие совместной жизни отметила глебовская семья: Тамара Александровна и Евгений Константинович Толмачевы. Эти люди заслуживают глубокого уважения, своим примером они показывают монолитность семьи, верность и любовь. Так же отметили серебряных юбиляров — Мельниковых Лидию Николаевну и Дмитрия Владимировича.

День села Глебово

Глава администрации Глебовского сельского поселения подвел итоги спортивных турниров. По итогам турнира по футболу первое место завоевала команда «Обухово — Красный Пасад», на втором месте команда «Кобостово» и третье место заняли участники команды из г. Рыбинска «Сатурн». По итогам турнира по волейболу первое место завоевала команда «Ларионово», на втором месте команда «Сборная РМР» и третье место заняли участники команды «Глебово». В турнире по настольному теннису лучшим стал Завьялов Владимир, на втором месте — Тарасова Алёна, а третье место занял Гуськов Юрий. 

Вечером культурные мероприятия продолжились молодежной программой «Нашему селу с любовью!», с участием гостей праздника: студия вокального искусства «Диатоника» и кавер-группа «Хит». Завершилась праздничная программа молодежной дискотекой и фейерверком.

День села ГлебовоДень села Глебово

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации