МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » «День пожилого человека - 2019» в селе Глебово

День пожилого человека 2019«День пожилого человека - 2019»

  День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

  Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в центре досуга села Глебово. В этом году наш центр досуга вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам. На средства Администрации Глебовского сельского поселения были накрыты праздничные столы с угощениями.

Выступление с торжественным словом Главы Глебовского с/п Дъякова В.Ф.Выступление с торжественным словом Главы администрации Глебовского с/п Гуляева С.В.Хоровод дружбы во время праздника

Творческий коллектив центра досуга в подарок для виновников торжества подготовили праздничную программу.

Во время праздничного обеда в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Конкурс Танцевальный конкурс с шарикамиТанец в круге

Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

Очень хочется пожелать всем пожилым людям крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям.

 Сказка экспромтСказка экспромтТанцевальная пауза

  Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации