МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Тематический час «Есть мужество, доступное немногим»

Тематический час «Есть мужество, доступное немногим»Тематический час «Есть мужество, доступное немногим»

День Героев Отечества – важная для всех памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. 
   В каждой стране есть свои герои, и именно на их опыте, на их подвигах воспитывается молодое поколение. Наша Родина, Россия, - страна героическая. В тысячелетней ее истории военных лет в общей сложности было больше, чем годов мирных. Но, какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли. И чтобы в любых условиях молодежь была готова вновь встать на защиту страны – нужны примеры героизма, не показушного, а истинного.
   Сегодня, специалисты МУК Глебовский ЦД провели тематический час «Есть мужество, доступное немногим» с учащимися МОУ Глебовская СОШ, где рассказали о героях прошлого времени и настоящего, показали на слайдах, как выглядят современные Герои России и объяснили, за что дают такие награды.
Тематический час «Есть мужество, доступное немногим»Тематический час «Есть мужество, доступное немногим»Тематический час «Есть мужество, доступное немногим»
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации