МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Акция "Безопасный интернет"

Акция Аккция «Безопасный интернет»

Трудно себе представить современное общество без интернета. Интернет позволяет нам очень многое, мы с его помощью учимся, работаем, общаемся. Сегодня каждый от маленького ребёнка до пожилого  человека пользуемся его услугами. Это удобно и быстро.

К сожалению многих эти "бескрайние просторы" настолько затягивают человека, что он становится зависим. Не зря народная мудрость гласит: "Все хорошо, что в меру". Чрезмерное погружение в интернет пучину наносит немалый вред физическому здоровью и психике человека. Чтобы предупредить это по всей стране проходит акция "Безопасный интернет". В ней принял участие и ДК села Погорелка. Работники культуры распространили среди жителей села памятки для взрослых и детей с советами, как организовать правильное пользование интернетом и не нанести вреда своему здоровью.

Акция Акция Акция
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации