МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » О любви за чашкой чая.

О любви за чашкой чая.О любви за чашкой чая.

25 апреля в ДК села Погорелка состоялась концертная программа "О любви з чашкой чая". В программе звучали песни 50-х,60-х годов в исполнении гостя из города Рыбинска Владислава Васильева и солистки ансамбля "Полярника" -  Галины Сушкевич.
Владислав Сергеевич всю жизнь занимался музыкой, любил петь. Будучи более молодым он прекрасно играл на скрипке, а вот с песней не расстаётся и сегодня. Не смотря на то, что ему 86 лет. Недавно он принял участие в музыкальном конкурсе "Голос". Давно забытые, но очень красивые песни исполнил он для зрителей села Погорелка. Также в программу концерта были вручены песни Галины Сушкевич. Своим участием Галина Фёдоровна поддержала гостя. Не смотря на хмурую дождливую погоду, у всех, кто пришёл на концерт, было прекрасное настроение. Вербное воскресение украсили душевные лирические песни.
О любви за чашкой чая.О любви за чашкой чая.О любви за чашкой чая.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации