МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » В честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.

В честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.В честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.

Накануне великого праздника День Победы, во многих населенных пунктах уже не первый год проходит замечательная акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны. Потомки смогут не только помнить о героях битв, но и наслаждаться зеленью природы под мирным небом над головой. В минувшее воскресенье, в селе Глебово, активисты Совета ветеранов Глебовского сельского округа посадили голубые ели у памятника "Землякам - героям".
А ели совершенно БЕСПЛАТНО предоставил Илья Григорьев (питомник "Кедр76"). "Эта добрая акция — не просто хорошее дело, это дань памяти и уважения миллионам погибших в войне и мой небольшой вклад в сохранение исторической памяти и исторического наследия России», — скромно сказал Илья.
Дорогой Илья! Совет ветеранов Глебовского сельского округа выражает вам искреннюю признательность за активную жизненную позицию, внимательное и чуткое отношение к старшему поколению. От всех жителей поселения позвольте поблагодарить Вас за оказание спонсорской помощи. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что ваш пример показателен и для ваших коллег. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а дарите радость людям, почет и уважение тем, кто подарил нам жизнь.
В честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.В честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.В честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.
В честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации