МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Школа светофорных наук.

Школа светофорных наук.

Школа светофорных наук.

5 августа - Международный день Светофора. И это хороший повод, чтобы закрепить полученные знания ранее и рассказать ребятам что-то новое о Правилах Дорожного Движения. Напомнили ребятам, что участниками движения являются не только машины, но и пешеходы. А светофор – главный помощник при переходе улицы. Мы для ребят провели ряд познавательных игр «Внимательный пешеход», «Водители-пешеходы», «Дорожная азбука!» "Опасный перекрёсток!"

Провели беседы «Осторожно, улица!», «Знаки запрещающие и разрешающие», «Светофор и его сигналы». Вся наша работа по этой теме была направлена на то, чтобы улицы и дороги стали для детей безопасными, а ребята были знающими и внимательными пешеходами! Ребята хорошо усвоили правила дорожного движения и могут поделиться ими со своими друзьями.

Школа светофорных наук.Школа светофорных наук.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации