МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Игровая программа «Экологический турнир»

Игровая программа «Экологический турнир»

Игровая программа «Экологический турнир»

14 апреля для ребят МОУ Глебовская СОШ была проведена конкурсно-игровая программа «Экологический турнир». Ведущая познакомила детей с экологическим календарём, рассказала о тревожных фактах экологической ситуации в мире, а также о том, что надо бережно относиться к природе и ее обитателям. Школьникам были предложены разнообразные игры и конкурсы, такие как «Лесная аптека», «Бюро погоды», «Цветочный калейдоскоп», «Назови сказки, в которых встречаются растения», «Кто как разговаривает», «Экологические задачки» и др. Дети очень активно, с интересом выполняли все задания и отвечали на вопросы. Победители были награждены сладкими призами. В конце мероприятия ребята читали стихи о природе и посмотрели небольшой видеоролик «Мальчик и планета Земля».

Игровая программа «Экологический турнир»Игровая программа «Экологический турнир»Игровая программа «Экологический турнир»

Игровая программа «Экологический турнир»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации