МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » «Путешествие в лето» в селе Погорелка

«Путешествие в лето» в селе Погорелка

«Путешествие в лето» в селе Погорелка

  Наступили долгожданные летние каникулы – счастливая пора, когда можно детворе отдохнуть от уроков, играть, гулять и развлекаться.

  Череду летних мероприятий в селе Погорелка открыл детский праздник «Путешествие в лето» вместе с персонажами любимого мультфильма – Котом Леопольдом и его «друзьями» - неугомонными мышами. Это мероприятие было приурочено к празднику «День защиты детей».

  В этом году погода подвела и не позволила устроить детское торжество на улице, но весёлые танцы смешные игры, загадки и затеи Леопольда и его друзей хотя бы на недолгое время заменили детям солнце. Ребята с удовольствием весело выплясывали на импровизированной лужайке у дома добродушного кота.

«Путешествие в лето» в селе Погорелка

  В конце программы дети в честь праздника получила сладкие подарки. Каникулы только начинаются, а вместе с ними и увлекательное «путешествие в лето», где много экскурсий, интересных развлекательных программ, игр и мастер классов в Погорельском ДК.

Путешествие в лето Путешествие в лето Путешествие в лето

Путешествие в лето Путешествие в лето

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации